Главная » 2015 » Октябрь » 28 » Традиции детского сада
Традиции детского сада

По доброй традиции  "Гость в детском саду" мы сегодня встречали  папу воспитанника Артема Юдина. Александр Владимирович с удовольствием поделился опытом в проведении утренней гимнастики с детьми и сотрудниками ДОУ. Показал свои любимые упражнения и зарядил всех бодрым, веселым, жизнерадостным настроением на целый день. Александр Владимирович с 9 лет тренировался у заслуженного тренера России по дзюдо А.В. Зайцева, был одним из первых его воспитанников, является призером областных и участником всероссийских соревнований. Совсем недавно папа Артема участвовал во всероссийских соревнованиях среди ветеранов по дзюдо из занял первое место. Мы благодарны А.В. Юдину за позитивный настрой  к здоровому образу жизни.

Просмотров: 407 | Добавил: bysinka2289 | Рейтинг: 0.0/0